Тендер: Выполнение ремонтных работ по подготовке объектов Филиала
Начальная цена
2 160 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
30.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 223183625
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 14:02 - 30.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Заключение контракта (МСК)
09.01.2024
Документация
- 11.12.2023
- 81,1-412ри.docx.pdf 238 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 23.11.2023
- Изменения от 23.11.2023 173 КБ
- Извещение о продлении.docx.pdf 274 КБ
- 15.11.2023
- ЦА.pdf 115 КБ
- Альбом форм.docx 104 КБ
- Том 1 часть 2 Порядок проведения закупки (2).docx 90 КБ
- ТЗ+ЛС+ДВ.zip 1.04 МБ
- Проект договора ред 360-П от 13.10.2021.docx 119 КБ
- Том 1 часть 1 Закупочная документация.docx 90 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса