Тендер: Проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 9 месяцев 2023 года
Начальная цена
198 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
30.11.2023 06:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме 223-фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312954944
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230122003400004
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 30.11.2023 06:30
Подведение итогов (МСК)
06.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- doc02809520231204114026.pdf 461 КБ
- 01.12.2023
- doc02800420231130095237.pdf 642 КБ
- Иной протокол №32312954944-01 36 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе в электронной форме 17 КБ
- 22.11.2023
- Ответ на запрос аудит.docx 12 КБ
- Ответ на запрос аудит.docx 12 КБ
- 16.11.2023
- Извещение о закупке № 32312954944 (Версия №1) 40 КБ
- 15.11.2023
- Сохранить 551 КБ
- 4 Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 24 КБ
- 3 Требования к содержанию, составу заявки.docx 18 КБ
- 5 Проект Контракта.docx 30 КБ
- 1 ТЗ (Приложение №1 к проекту контракта).docx 29 КБ
- 2 Обоснование начальной (максимальной) цены договора (29).xlsx 12 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение 190 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса