Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения земляных работ
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; Кемеровский район
,
Кемеровская область
Завершён
23.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312961753.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312961753
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 23.11.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 25.11.2023
- Итоговый протокол №32312961753-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312961753-02 53 КБ
- 24.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312961753-01 43 КБ
- Протокол подведения итогов от 24.11.2023г.pdf 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 24.11.2023.pdf 1.03 МБ
- 23.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 23.11.2023г.pdf 792 КБ
- 15.11.2023
- Закупочная документация - Капитальный ремонт.docx 115 КБ
- Извещение - Капитальный ремонт.doc 122 КБ
- Проект договора - Капитальный ремонт.docx 91 КБ
- Техническое задание - Капитальный ремонт.docx 30 КБ
- Сметы для торгов (капитальный ремонт).zip 473 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312961753 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса