Тендер: поставка угольной продукции
Начальная цена
12 016 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Инта
,
Коми республика
Завершён
23.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- Торги 223 32312961182
- 223-ФЗ ЕИС 32312961182
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 23.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- 24.11.2023
- Итоговый_протокол.docx 12 КБ
- Уголь Итоговый Протокол.PDF 308 КБ
- Иной протокол №32312961182-01 27 КБ
- 16.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.11.2023
- Приложение №3 Расчет НМЦД.xlsx 24 КБ
- Запрос котировок. Поставка угля.docx 102 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32312961182 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса