Тендер: Поставка сорбентов
Начальная цена
1 076 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прокопьевский район; г. Прокопьевск; г. Анжеро-Судженск; г. Новокузнецк; Ленинск-Кузнецкий район; г. Кемерово; г. Томск
,
Завершён
24.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2903609
- 223-ФЗ ЕИС 32312964855
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 24.11.2023 10:00
Документация
- 26.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 01.12.2023
- 1_2903609.doc 122 КБ
- Итоговый протокол №32312964855-01 55 КБ
- 21.11.2023
- Разъяснение_32312964855.pdf 21 КБ
- Разъяснение_32312964855.pdf 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312964855 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312964855 21 КБ
- 16.11.2023
- Извещение.doc 235 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса