Тендер: поставка твердого топлива(угля)
Начальная цена
25 641 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, станция Ленинск
,
Еврейская автономная область
Завершён
27.11.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230055525900006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312964771
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 27.11.2023 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- протокол.pdf 1.62 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 16.11.2023
- Сохранить 142 КБ
- Извещение 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса