Тендер: Предоставление услуг водителей и дорожных рабочих
Начальная цена
23 069 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
04.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312964694
- ZakazRF (АГЗРТ) 285743
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 04.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- 08.12.2023
- протокол рабочие итог.pdf 191 КБ
- протокол подведения итогов аукциона 16 КБ
- Иной протокол №32312964694-02 34 КБ
- 07.12.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 06.12.2023
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 16 КБ
- Иной протокол №32312964694-01 33 КБ
- протокол рабочие 24.pdf 595 КБ
- 17.11.2023
- Извещение 32312964694 редакция 2.html 29 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 16.11.2023
- 1. Аукционная документация Аренда дорожных рабочих.doc 245 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312964694 (Версия №1) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312964694 (Версия №2) 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса