Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Завершён
23.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230605505200106.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312964402
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 23.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023
Документация
- 03.12.2023
- Итоговый протокол 28.11.2023.pdf 472 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 01.12.2023
- Протокол_2 часть_дс99.PDF 1.57 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 26.11.2023
- Протокол 1 часть 24.11.2023.pdf 356 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 15.11.2023
- Сохранить 138 КБ
- Извещение 1354.docx 38 КБ
- Проект договора 1354.docx 72 КБ
- Извещение 316 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса