Тендер: Оказание услуг по проведению аттестации автоматизированных систем
Начальная цена
761 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
23.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (конкурентный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312964360
- 223-ФЗ ЕИС 32312964360
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2023 06:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 23.11.2023
- Протокол 32312964360.pdf 1.11 МБ
- Изменения от 23.11.2023 33 КБ
- 15.11.2023
- документация.doc 575 КБ
- Извещение 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса