Тендер: Поверка средств измерений
Начальная цена
3 361 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
23.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312961181.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312961181
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 23.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Иной протокол №32312961181-02 36 КБ
- 05.12.2023
- 32312961181 ПРОТОКОЛ ИТОГИ ОЗК Поверка средств измерений.rar 247 КБ
- 02.12.2023
- Иной протокол №32312961181-01 33 КБ
- 01.12.2023
- 32312961181 ПРОТОКОЛ ОЗК Поверка средств измерений.rar 216 КБ
- 16.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.11.2023
- Документация.rar 5.08 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312961181 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса