Тендер: Серверное обслуживание, диспетчеризация и техническое обслуживание системы учета, контроля и навигации сельскохозяйственной техники АвтоГраф
Завершён
22.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001037200050.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312961570
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 22.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
- 22.11.2023
- Протокол №49 от 22.11.2023 г. серверное обслуживание.doc 103 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 17.11.2023
- Изменения от 17.11.2023 152 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 48 КБ
- Приложение №1 к извещению - Техническое задание.docx 66 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 50 КБ
- Приложение №2 к извещению - Ассортиментный перечень.xlsx 11 КБ
- Сохранить 57 КБ
- 15.11.2023
- Извещение о запросе котировок.docx 48 КБ
- Приложение №1 к извещению - Техническое задание.docx 66 КБ
- Приложение №2 к извещению - Ассортиментный перечень.xlsx 12 КБ
- Приложение №3 к извещению - Перечень документов и Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 58 КБ
- Приложение №4 к извещению - Проект договора.docx 73 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 50 КБ
- Извещение 152 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса