Тендер: Поставка запасных частей Voith
Начальная цена
32 871 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
30.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230021159800023.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312961080
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 30.11.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Протокол № 74 ОАЭФ-23-2 от 04.12.2023г..pdf 1.61 МБ
- Протокол № 74 ОАЭФ-23-2 от 04.12.2023г..pdf 1.61 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 03.12.2023
- Протокол № 74 ОАЭФ-23-1 от 30.11.2023г..pdf 1.1 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 15.11.2023
- Сохранить 59 КБ
- Раздел 2 Тех.задание.docx 51 КБ
- Раздел 3. Обоснование НМЦД(1).docx 42 КБ
- Раздел 4 Проект договора(1).doc 201 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса