Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
11 313 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
30.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2909303
- 223-ФЗ ЕИС 32312960958
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 30.11.2023 11:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 2_2909303.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 2_2909303.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312960958-01 44 КБ
- 23.11.2023
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме.docx 26 КБ
- Уведомление о переносе.doc 137 КБ
- Документация о закупке.7z 443 КБ
- Протокол 1_2909303.doc 81 КБ
- Протокол 1_2909303.pdf 357 КБ
- Извещение о закупке № 32312960958 (Версия №2) 62 КБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме.docx
- Уведомление о переносе.doc
- Документация о закупке.7z
- Протокол 1_2909303.pdf
- Протокол 1_2909303.doc
- 15.11.2023
- Документация о закупке.docx 165 КБ
- IV.Проект договора.docx 61 КБ
- V. Техническая часть.docx 19 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 18 КБ
- VI. Обоснование НМЦД.7z 40 КБ
- Приложение_1_Единичные_расценки.xls 2.66 МБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме.docx 26 КБ
- Извещение 6 КБ
- Извещение 19 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312960958 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса