Тендер: интерактивная панель
Начальная цена
375 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
22.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2909590
- 223-ФЗ ЕИС 32312960836
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 22.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
- 15.11.2023
- Раздел 5 Порядок открытия доступа к поданным заявкам, рассмотрения и оценки таких заявок.docx 22 КБ
- Раздел 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в конкурентной закупке.docx 20 КБ
- Раздел 6 Требования к участникам конкурентной закупки.docx 16 КБ
- Раздел 1 Информационная карта.docx 38 КБ
- Раздел 8 Антидемпинговые меры. Срок и порядок предоставления обеспечения исполнения договора.docx 22 КБ
- Раздел 2 Описание оъекта закупки.docx 47 КБ
- документация(1).PDF 17.86 МБ
- Раздел 3 Порядок подачи заявки на участие в конкурентной закупке.docx 17 КБ
- Раздел 7 Обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- Раздел 9 Изменение условий договора.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Самарской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса