Тендер: Услуги по интеллектуальной обработке коммуникаций
Начальная цена
4 849 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312961006
- 223-ФЗ ЕИС 32312961006
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса