Тендер: Мазут топочный
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мантурово
,
Костромская область
Завершён
16.02.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008805607-01 5 КБ
- 16.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008805607-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008805607-02
- Протокол№2_1
- №1 вскрытия мазут 17.02.2020
- 09.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008805607-02
- Протокол№2_1
- 03.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008805607-01
- №1 вскрытия мазут 17.02.2020
- 23.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008805607-02
- Протокол№2_1
- 20.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008805607-01
- №1 вскрытия мазут 17.02.2020
- 10.02.2020
- График поставки
- Извещение
- Конкурсная документация
- Проект договора
- Тех задание
- 27.01.2020
- График поставки
- Извещение
- Конкурсная документация
- Проект договора
- Тех задание
- Извещение к тендеру #32008805607 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса