Тендер: Поставка автошин пневматических, дисков колесных и комплектующих к ним для частичной замены на дорожно-строительной технике и автотранспорте
Начальная цена
101 430 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
22.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312956219
- 223-ФЗ ЕИС 32312956219
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 22.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Торги 223 28 КБ
- 23.11.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 597 КБ
- Иной протокол №32312956219-01 37 КБ
- 22.11.2023
- Ответ на запрос.docx 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312956219 21 КБ
- 14.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-89 23.doc 468 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.doc 37 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 21 КБ
- Приложение к договору.xlsx 16 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 16 КБ
- Извещение 28 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312956219 (Версия №1) 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 028 618,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса