Тендер: Выполнение работ по содержанию технологической автомобильной дороги
Начальная цена
153 138 640 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тоджинский район, село Ий
,
Тыва республика
Завершён
24.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2311140012
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2023 09:00
Документация
- 14.11.2023
- Извещение (Содержание дороги 2024 год).doc 140 КБ
- Приложение № 1 (Блок-факторы).docx 26 КБ
- Приложение № 2 (ТЗ содержание дороги).docx 75 КБ
- Форма №1 (Письмо-подтверждение участника ЗП).docx 21 КБ
- Форма №2 (КП Дорога).XLSX 12 КБ
- Форма №3 (Перечень договоров).docx 44 КБ
- Форма №4 (Заявка на участие).docx 19 КБ
- Форма №5 (Анкета Участника).docx 18 КБ
- Форма №6 (Декларация).docx 30 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора на содержание дороги).doc 944 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса