Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
85 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, город Алупка
,
Крым республика
Завершён
21.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312956112
- 223-ФЗ ЕИС 32312956112
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2023 09:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- 01.12.2023
- Закупочная документация.docx 528 КБ
- Приложение 1. Проект Договора.7z 65 КБ
- Приложение 3. Методика.XLSM 30 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 44 КБ
- Приложение 4. Формы.7z 134 КБ
- Изменения от 01.12.2023 34 КБ
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 3.95 МБ
- 14.11.2023
- извещ. канцтовары.docx 62 КБ
- Извещение 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса