Тендер: Заключение договора купли-продажи лома и отходов цветных металлов ом-2023-ВолГЭС
Начальная цена
56 606 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
24.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM14112300020
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2023 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Документация
- 13.02.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов 126 КБ
- 01.12.2023
- Протокол иной 11 КБ
- 29.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 89 КБ
- Протокол допуска к переторжке 89 КБ
- 14.11.2023
- Документация реализации лома и отходов цветных металлов (Лот 11-Лом-2023-ВолГЭС (003)_5009_13_11_2023 651 КБ
- Извещение 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 660 682,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса