Тендер: Поставка мебельного оборудования на металлическом каркасе
Начальная цена
1 223 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково (Натальинское м.о., Балаковского муниципального района)
,
Саратовская область
Завершён
22.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 223069762
- 223-ФЗ ЕИС 32312956465
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 22.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 01.12.2023
- Итоговый протокол.pdf 4.68 МБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.з..pdf 363 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 24.11.2023
- Протокол рассмотрения 1 ч.з..pdf 298 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 14.11.2023
- Сохранить 3.79 МБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 6.xlsx 15 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsx 29 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора_.doc 243 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 33 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА (Форма 5).xlsx 20 КБ
- Док_Том2_ТЧ.docx 558 КБ
- Том 1 Часть 2 ЗД ОЗП МСП.docx 68 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП_мебель метал..docx 3.01 МБ
- Извещение 203 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса