Тендер: Закупка нефтепродуктов (бензина и дизельного топлива) с помощью топливных (пластиковых карт)
Начальная цена
557 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
22.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230130660300025.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312956411
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 22.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
- 22.11.2023
- 23_НОЯБ_Итоговый протокол_Бензин.docx.pdf 1.53 МБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 14.11.2023
- Сохранить 64 КБ
- НОЯБ_23_Расчет НМЦД Бензин и ДТ.xlsx 13 КБ
- НОЯБ_23_ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Бензин.docx 22 КБ
- НОЯБ_23г._Запрос котировок _Бензин.docx 75 КБ
- Реквизиты предприятия Тихая обитель.doc 29 КБ
- Извещение 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса