Тендер: Поставка стоматологических лечебных материалов
Начальная цена
396 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
22.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312955795
- 223-ФЗ ЕИС 32312955795
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.61 МБ
- 14.11.2023
- 2023 н .. техническое задание поставка см ф км ф docx.docx 26 КБ
- 2023 н котировочная документация поставка см ф км ф .doc 339 КБ
- 2023 н проект договора поставка см ф км ф .docx 39 КБ
- 2023 обоснование нмц договора поставка см .xlsx 20 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса