Тендер: Поставка стартовой смеси для заполнения сталевыпускного канала сталеразливочных ковшей емкостью 70 и 150 тонн
Начальная цена
13 776 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинский район, поселок Товарково;г. Колпино
,
Завершён
29.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14112300096
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса