Тендер: Модернизация РАСКУЭ для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей по договорам № 621063776, 621060734, 621063765, 621063770, 621063772 (Рязанский РЭС) (СМР)
Начальная цена
152 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
21.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312955769.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312955769
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 21.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023
Документация
- 29.11.2023
- Иной протокол №32312955769-02 33 КБ
- 28.11.2023
- 15 Протокол ПИ Модерн.РАСКУЭ для ТП СМР 27.11.23.doc 133 КБ
- 25.11.2023
- Иной протокол №32312955769-01 32 КБ
- 24.11.2023
- 10 Протокол РЗ общ. ч Модерн.РАСКУЭ для ТП СМР 24.11.23.doc 128 КБ
- 15.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.11.2023
- 03 Извещ.с прилож ЗЦ КПО Модерн.РАСКУЭ для ТП СМР 14.11.zip 2.06 МБ
- Извещение 15 КБ
- 03 Извещ.с прилож_ЗЦ КПО Модерн.РАСКУЭ для ТП СМР_14.11.zip 4.87 МБ
- Извещение о закупке № 32312955769 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса