Тендер: Поставка металлических контейнеров 1, 1 м3 для накопления твердых коммунальных отходов (ТКО)
Начальная цена
1 550 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, деревня Замятлино
,
Смоленская область
Завершён
21.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312957082
- 223-ФЗ ЕИС 32312957082
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
77 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса