Тендер: Выполнение работ по ремонту санитарных узлов в учебном центре
Начальная цена
1 201 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
23.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 285344
- 223-ФЗ ЕИС 32312957555
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 08:00 - 23.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- 28.11.2023
- протокол итоговый 32312957555.doc 49 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей 32312957555.doc 43 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 27.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 24.11.2023
- протокол рассмотрения первых частей 32312957555.doc 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 14.11.2023
- Документация № 149 для МСП.doc 491 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 233 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса