Тендер: поставка мазута топочного марки М-100
Завершён
21.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230026413800164
- 223-ФЗ ЕИС 32312957709
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 21.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 22.11.2023
- ЗЦ Протокол итоги.pdf 328 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 317 КБ
- Протокол заседания комиссии по вскрытию конвертов.pdf 299 КБ
- итоговый протокол 12 КБ
- протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 11 КБ
- 14.11.2023
- Сохранить 179 КБ
- Извещение ЗЦ.doc 97 КБ
- Проект договора, ТЗ.7z 29 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса