Тендер: обязательное страхование гражданской ответственности владельца транспортных средств
Завершён
24.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14112300233
- 223-ФЗ ЕИС 32312956128
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.12.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса