Тендер: Поставка дезинфицирующих средств до 30. 06. 2024
Начальная цена
1 191 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл;г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 9062323002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312959123
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 24.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 25.11.2023
- 2023-11-24_9062323002DP_Протокол (2).doc 105 КБ
- Иной протокол №32312959123-01 32 КБ
- 15.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.11.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ! Информационная карта_ЗК.docx 25 КБ
- ! НМЦД_дезсредства.xlsx 25 КБ
- ! НМЦД_дезсредства.xlsx 25 КБ
- ! Проект договора (дезсредства) до 30.06.24.docx 43 КБ
- ! Проект договора (дезсредства) до 30.06.24.docx 43 КБ
- ! ТЗ_дезсредства_1пг24.docx 28 КБ
- ! ТЗ_дезсредства_1пг24.docx 28 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32312959123 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса