Тендер: Поставка плавучих предостерегательных знаков
Начальная цена
4 998 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульчский район, поселок Де-Кастри
,
Хабаровский край
Завершён
23.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2909042
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32312959196
- 223-ФЗ ЕИС 32312959196
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 23.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса