Тендер: Работы по реконструкция ВРУ (вводно- распределительное устройство) здания АБК БУ УР УВДЦ
Начальная цена
434 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 285445
- 223-ФЗ ЕИС 32312959514
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 15:00 - 22.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 23.11.2023
- 32312959514.doc 38 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 15.11.2023
- Приложение №2 Проектная документация Реконструкция ВРУ УВДЦ.pdf 19.98 МБ
- Копия Приложение №3 Локальный сметный расчет Реконструкция ВРУ УВДЦ.xlsx 23 КБ
- Извещение 225 ЗК СМП.doc 424 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса