Тендер: Услуги по стирке белья
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;Заиграевский район, село Новая Брянь
,
Бурятия республика
Завершён
29.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- ESTP.RU E236735
- 223-ФЗ ЕИС 32312959418
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 09:00 - 29.11.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.11.2023 10:00 - 29.11.2023 19:00
Документация
- 29.11.2023
- Протокол Итоги Стирка 2024г(2) (1).pdf 185 КБ
- 15.11.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Стирка 2024г.doc 237 КБ
- Извещение 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса