Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Кубинка;Московская обл;Город Наро-Фоминск;г. Иваново;г. Кулебаки, село Саваслейка;г. Вольск, город Вольск-18;Воскресенский район, село Чардым;г. Липецк;г. Новосибирск;Усольский район, поселок Степной;г. Мирный;Харабалинский район, поселок Ашулук;г. Ялта;Город Санкт-Петербург;г. Пушкин;г. Торжок;г. Петрозаводск
,
Завершён
22.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2906701
- 223-ФЗ ЕИС 32312959019
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 22.11.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса