Тендер: Поставка плоттера
Начальная цена
468 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
21.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 285423
- 223-ФЗ ЕИС 32312958914
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 08:00 - 21.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- 22.11.2023
- Протокол №32312958914 1746 23.pdf 699 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 16 КБ
- 16.11.2023
- Извещение 32312958914 редакция 2.html 30 КБ
- 1 Извещение о внесении изменений 32312958914 1746 23.doc 80 КБ
- Приложение №1 Техническое задание Редакция 2 16.11..docx 35 КБ
- 14.11.2023
- Приложение №1 Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 63 КБ
- МСП Приложение №3 Форма заявки на участие Поставка.doc 57 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса