Тендер: Оказание услуг по стирке, химчистке, глажению, обработке (подборке и упаковке) мягкого инвентаря для Комплекса сервисного обеспечения, Службы авиационного кейтеринга, Аэровокзала, Здравпункта
Начальная цена
6 693 150 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
27.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312959659
- 223-ФЗ ЕИС 32312959659
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 27.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.17 МБ
- 15.11.2023
- №73.2023 ЗП ЭФ Документация (стирка. глажка).docx 176 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса