Тендер: ОКПД 2 41. 20. 40 Реконструкция проезда между машинным залом ГТЭ-24 (машинный зал №1) и ЗРУ (КРУ) в рамках выполнения инвестиционного проекта M_514-261
Начальная цена
10 677 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
25.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312958826.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312958826
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 25.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 20 КБ
- 26.12.2023
- Иной протокол №32312958826-02 29 КБ
- Иной протокол №32312958826-01 29 КБ
- 25.12.2023
- Протокол В.rar 210 КБ
- Протокол В.rar 210 КБ
- 06.12.2023
- Уведомление о внесении изменений 3.docx 63 КБ
- Извещение о закупке № 32312958826 (Версия №3) 43 КБ
- Изменения от 06.12.2023 18 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 16 КБ
- 28.11.2023
- Документация о закупке 46.1 (ЗП для всех).rar 54.81 МБ
- Уведомление о внесении изменений (2).docx 94 КБ
- Извещение о закупке № 32312958826 (Версия №2) 44 КБ
- 15.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение 17 КБ
- 14.11.2023
- Приложение № 2 Проект договора.docx 171 КБ
- Приложение № 7 Требования к участнику закупки1.docx 51 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ Структура НМЦ.XLSX 16 КБ
- Приложение № 8 Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Документация о закупке 46.1 (ЗП для всех).docx 413 КБ
- zakupki223-notification-32312958826-0.html 43 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
326 771,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса