Тендер: Приобретение легкового электромобиля
Начальная цена
5 372 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
19.11.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме, участниками которого могут быть тольуо субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312958339
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 19.11.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2023
Документация
- 20.11.2023
- Протокол ЗЦЭФ электромобиль 19.11.23.docx 33 КБ
- Иной протокол №32312958339-01 35 КБ
- 19.11.2023
- 0_Извещение Электромобиль ПРОДЛЕНИЕ.docx 89 КБ
- 0_Извещение Электромобиль 11.23.docx 98 КБ
- Извещение о закупке № 32312958339 (Версия №2) 41 КБ
- 14.11.2023
- 0_Извещение Электромобиль 11.23.docx 98 КБ
- 1_Приложение 1 . Заявка.docx 20 КБ
- 2_ТЗ 1 электромобиль.doc 53 КБ
- 3_Проект договора Электромобиль.docx 36 КБ
- 4_Приложение 4. Анкета.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса