Тендер: Работы по выполнению ремонта коридора 3-го этажа здания Бизнесцентра
Начальная цена
229 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
22.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме тип.положение УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ГЛАЗОВА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 285398
- 223-ФЗ ЕИС 32312958365
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 11:00 - 22.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса