Тендер: Бандаж черновой из углеродистой стали
Начальная цена
1 180 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
22.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312957946
- РАД (Lot-Online) 32312957946.lot1
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 22.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
23.11.2023 10:00 - 23.11.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 23.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Итоговый протокол №32312957946-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312957946-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312957946-02 55 КБ
- 23.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312957946-01 41 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.39 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.35 МБ
- 2023-11-23 32312957946 МСП А ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- 22.11.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 1.18 МБ
- 14.11.2023
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. 15.06.2023.pdf 3.09 МБ
- Документация об аукционе в ЭФ МСП.doc 523 КБ
- Извещение о закупке.docx 29 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке.docx 29 КБ
- Извещение о закупке № 32312957946 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса