Тендер: Поставка гробов необитых
Начальная цена
2 826 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
22.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312958584
- РАД (Lot-Online) 32312958584.lot1
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 22.11.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
24.11.2023 11:00 - 24.11.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Итоговый протокол №32312958584-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312958584-02 49 КБ
- 23.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312958584-01 42 КБ
- Итоговый протокол.pdf 3.4 МБ
- Протокол 2.pdf 738 КБ
- 22.11.2023
- Протокол 1.pdf 694 КБ
- 14.11.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 1.92 МБ
- Извещение.doc 233 КБ
- НМЦД.pdf 130 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса