Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ с поставкой оборудования комплекса контроля действий привилегированных пользователей в рамках создания КСИБ объектов критической информационной инфраструктуры подсистемы анализа защищённости и контроля доступа
Начальная цена
813 816 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белгород; г. Брянск; г. Воронеж; г. Кострома; г. Курск; г. Липецк; г. Орёл; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Тверь; г. Ярославль; г. Владимир; г. Иваново; г. Калуга; г. Нижний Новгород; г. Рязань; г. Тула; г. Ижевск; г. Йошкар-Ола; г. Киров
,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Завершён
04.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312956910
- РАД (Lot-Online) 32312956910.lot1
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 04.12.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- 498-ИА-23-3 Протокол заседания - 3.doc 168 КБ
- Иной протокол №32312956910-04 36 КБ
- Иной протокол №32312956910-03 31 КБ
- Иной протокол №32312956910-02 36 КБ
- протокол переторжки 0498-ИА-23.docx 57 КБ
- 06.12.2023
- 498-ИА-23-2 Протокол заседания - 2.doc 131 КБ
- 05.12.2023
- Изменения от 05.12.2023 110 КБ
- Проектная документация.docx 11 КБ
- 00 Протокол о внесении изменений.doc 123 КБ
- 07 Протокол заседания КК по изменению-продлению.doc 95 КБ
- Уведомление об изменении №3 ОК.doc 85 КБ
- 498-ИА-23-1 Протокол заседания - 1.doc 131 КБ
- Извещение о закупке № 32312956910 (Версия №7) 58 КБ
- Иной протокол №32312956910-01 35 КБ
- 04.12.2023
- 2023-12-04 32312956910 Извещение о проведении.doc 33 КБ
- Извещение о закупке № 32312956910 (Версия №6) 56 КБ
- 25.11.2023
- проектные документы КСИБ.part12.rar 38.19 МБ
- проектные документы КСИБ.part13.rar 37.48 МБ
- проектные документы КСИБ.part11.rar 38.48 МБ
- проектные документы КСИБ.part08.rar 37.81 МБ
- проектные документы КСИБ.part05.rar 38.06 МБ
- проектные документы КСИБ.part35.rar 39 МБ
- проектные документы КСИБ.part17.rar 36.51 МБ
- проектные документы КСИБ.part34.rar 38.61 МБ
- проектные документы КСИБ.part30.rar 37.08 МБ
- проектные документы КСИБ.part02.rar 36.34 МБ
- проектные документы КСИБ.part31.rar 38.16 МБ
- проектные документы КСИБ.part06.rar 35.72 МБ
- проектные документы КСИБ.part19.rar 40.81 МБ
- проектные документы КСИБ.part10.rar 38.36 МБ
- проектные документы КСИБ.part03.rar 36.67 МБ
- проектные документы КСИБ.part33.rar 35.23 МБ
- проектные документы КСИБ.part04.rar 38.61 МБ
- проектные документы КСИБ.part32.rar 39.23 МБ
- проектные документы КСИБ.part36.rar 39.51 МБ
- проектные документы КСИБ.part07.rar 34.78 МБ
- проектные документы КСИБ.part23.rar 39.03 МБ
- проектные документы КСИБ.part22.rar 35.11 МБ
- проектные документы КСИБ.part24.rar 38.89 МБ
- проектные документы КСИБ.part15.rar 40.87 МБ
- проектные документы КСИБ.part25.rar 37.28 МБ
- проектные документы КСИБ.part16.rar 40.2 МБ
- проектные документы КСИБ.part26.rar 36.14 МБ
- проектные документы КСИБ.part14.rar 37.55 МБ
- проектные документы КСИБ.part21.rar 34.97 МБ
- проектные документы КСИБ.part01.rar 38.2 МБ
- проектные документы КСИБ.part29.rar 38.69 МБ
- проектные документы КСИБ.part27.rar 38.61 МБ
- проектные документы КСИБ.part28.rar 39.08 МБ
- проектные документы КСИБ.part18.rar 38.34 МБ
- проектные документы КСИБ.part09.rar 38.16 МБ
- проектные документы КСИБ.part20.rar 38.19 МБ
- Изменения от 24.11.2023 109 КБ
- 24.11.2023
- Уведомление об изменении №3 ОК.doc 85 КБ
- Приложение № 1 к уведомлению №3.rar 2.27 МБ
- 07 Протокол заседания КК по изменению-продлению.doc 95 КБ
- Извещение о закупке № 32312956910 (Версия №5) 79 КБ
- 17.11.2023
- Уведомление об изменении №2 ОК.doc 85 КБ
- Приложение № 1 к уведомлению №2.rar 3.92 МБ
- 07 Протокол заседания КК по изменению-продлению.doc 95 КБ
- Извещение о закупке № 32312956910 (Версия №4) 80 КБ
- Извещение о закупке № 32312956910 (Версия №3) 79 КБ
- 15.11.2023
- проектные документы КСИБ.part19.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part12.rar 43 МБ
- Приложение № 1 к уведомлению.rar 3.92 МБ
- проектные документы КСИБ.part36.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part23.rar 43 МБ
- Извещение о закупке № 32312956910 (Версия №2) 101 КБ
- 07 Протокол заседания КК по изменению-продлению.doc 94 КБ
- проектные документы КСИБ.part27.rar 13.48 МБ
- Уведомление об изменении №1 ОК.doc 85 КБ
- проектные документы КСИБ.part23.rar 12.34 МБ
- проектные документы КСИБ.part36.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part06.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part09.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part12.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part15.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part19.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part20.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part23.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part27.rar 11.69 МБ
- проектные документы КСИБ.part33.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part36.rar 43 МБ
- Извещение 58 КБ
- 14.11.2023
- проектные документы КСИБ.part01.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part02.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part03.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part04.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part05.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part06.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part07.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part08.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part09.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part10.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part11.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part13.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part14.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part15.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part16.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part17.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part18.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part20.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part21.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part22.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part23.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part24.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part25.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part26.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part27.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part28.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part29.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part30.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part31.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part32.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part34.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part35.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part33.rar 43 МБ
- проектные документы КСИБ.part37.rar 7.16 МБ
- 14.11 извещение, документация.rar 3.91 МБ
- zakupki223-notification-32312956910-0.html 77 КБ
Показать все документы (+110)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 345 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса