Тендер: Поставка нефтепродуктов для автотранспорта
Начальная цена
43 941 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
22.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 285353
- 223-ФЗ ЕИС 32312957763
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 16:30 - 22.11.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- 14.11.2023
- Извещение 464 для ЗК.doc 462 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса