Тендер: Поставка пломбировочного материала
Начальная цена
1 840 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара г
,
Самарская область
Завершён
30.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312954603
- 223-ФЗ ЕИС 32312954603
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 04.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 05.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 04.12.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 30.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 14.11.2023
- документация_на_электронный_аукцион.doc 541 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса