Тендер: Поставка приборов учета электроэнергии
Начальная цена
651 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
28.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312954300
- 223-ФЗ ЕИС 32312954300
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.01.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2024
Документация
- 01.02.2024
- Иной протокол №32312954300-03 32 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 13.12.2023
- Протокол подведения итогов 1.18 МБ
- 12.12.2023
- Иной протокол №32312954300-02 30 КБ
- 08.12.2023
- Иной протокол №32312954300-01 33 КБ
- Протокол иной 6 КБ
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.1 МБ
- 21.11.2023
- Документация о закупке 4.73 МБ
- Протокол продления сроков 597 КБ
- Извещение о закупке № 32312954300 (Версия №3) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312954300 (Версия №2) 36 КБ
- Изменения от 21.11.2023 28 КБ
- 15.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.11.2023
- Документация о закупке 4.73 МБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312954300 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса