Тендер: Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена
25 694 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
21.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 285072
- 223-ФЗ ЕИС 32312953715
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 - 21.11.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
23.11.2023 11:00 - 23.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- 25.11.2023
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол от 24.11.23 968 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол №32312953715-03 152 КБ
- 24.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол 2 частей от 23.11.23 869 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол 1 частей от 22.11.23 6.57 МБ
- Протокол 2 частей от 23.11.23
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312953715-02 147 КБ
- Итоговый протокол многолотовой закупки.html 14 КБ
- 23.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол 1 частей от 22.11.23 6.57 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312953715-01 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок многолотовой закупки.html 17 КБ
- 22.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок многолотовой закупки.html 23 КБ
- 13.11.2023
- Раздел 1 Информационная карта.doc 208 КБ
- Раздел 2 Техническая часть.docx 52 КБ
- Раздел 3 Проект договора .doc 213 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦД .docx 39 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 47 КБ
- zakupki223-notification-32312953715-0.html 276 КБ
Показать все документы (+55)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса