Тендер: ОКПД2 23. 61. 12. 143 Поставка железобетонных дорожных плит для выполнения работ по Сенгилеевской ГЭС (0013-КС ДОХ-2024-ЧГЭС)
Начальная цена
24 625 317 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
Шпаковский район, поселок Приозерный;Шпаковский район, село Сенгилеевское
,
Ставропольский край
Завершён
24.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312953402
- РАД (Lot-Online) 32312953402.lot1
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 - 24.11.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
14.12.2023 14:00 - 14.12.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.12.2023
Подведение итогов (МСК)
11.01.2024
Документация
- 15.04.2024
- Итоговый протокол №32312953402-04 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312953402-03 55 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312953402-02 61 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312953402-01 59 КБ
- 15.01.2024
- Протокол № 3 0013-КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 35 КБ
- 30.12.2023
- Протокол № 2 0013-КС ДОХ-2024-ЧГЭС.pdf 169 КБ
- 14.12.2023
- 2023-12-14 32312953402 МСП А ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- 11.12.2023
- Протокол № 1 0013-КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 39 КБ
- 13.11.2023
- ДоЗ 0013-КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 622 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
248 119,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса