Тендер: Поставка УАЗ СГР 1 поколение двойная кабина с бортом 5 мест 2. 7 МТ 4*4 (112, 2 л. с), EURO-0 Стандарт 112 или эквивалент
Начальная цена
1 694 925 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зубово-Полянский район, рабочий поселок Умет
,
Мордовия республика
Завершён
23.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2909439
- 223-ФЗ ЕИС 32312960302
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 23.11.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
24.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса