Тендер: Оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов в счет квоты, установленной
Начальная цена
4 159 736 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
27.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2898937
- 223-ФЗ ЕИС 32312960570
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 27.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса