Тендер: Поставка ГСМ (АИ-92, дизельное топливо)
Начальная цена
1 867 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенская обл;г. Кузнецк;г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
30.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2556923022DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312960362
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 30.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
- 05.12.2023
- 2023-12-04_32312960362-01_Протокол.doc 29 КБ
- Иной протокол №32312960362-01 32 КБ
- 01.12.2023
- 2023-11-30_2556923022DP_Протокол.doc 29 КБ
- Иной протокол №32312960362-01 31 КБ
- 16.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.11.2023
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- документации аукцион Поставка ГСМ (АИ-92, дизельное топливо) на перое полугодие 2024 года.doc 492 КБ
- Раздел 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 30 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение о закупке № 32312960362 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса